Может ли манго отец заделать на меня дарственную, если дом, полученный по наследству от матери, не построен, без света и газа, и не приватизирован, но есть дарственная на него?

• г. Нижний Новгород

У манго отца часный дом доставшийся по дарствиной от матери, дом не до строен есть свет нет газа, приватизирован есть кодарствиная на него, но он не состоит в сопствиности, может ли он заделать на меня дарствиную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала надо получить свидетельство о собственности, а потом дарить.