Вопросы развода - претензии мужа по прописке и возможные последствия для имущества и удочерения

• г. Владимир

Муж хочет подать на развод по причине моего и брата отказа в прописке в квартире, которая досталась нам сбратом по наследству. Если я пропишу мужа на свою жилплощадь, будет ли он в дальнейшем на что-то претендовать. Также у нас есть два гаража, машина, приобретенные в браке, и мы являемся опекунами ребенка (3 года) ,хотим удочерить.

Ответы на вопрос (1):

Прописка не повлияет. Он не сможет претендовать на эту квартиру.