Инспекторы дорожного надзора, Инспекторы по розыску, Инспекторы по административной практике, Инспекторы по дознанию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите отобрали водительские права на 4 месяца, нужно получать как правильно называется инспектор к которому мне нужно обратиться?

Инспекторы дорожного надзора, Инспекторы по розыску, Инспекторы по административной практике, Инспекторы по дознанию?

Ответы на вопрос (1):

инспекторы по административной практике