Сколько стоит составить заявление в суд о просрочке 6-7 месяц.

• г. Красноярск

Сколько стоит составить заявление в суд о просрочке 6-7 месяц. Детям доли умершего их отца? Какие документы нужны в суд? ПОДСКАЖИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ! НАСЛЕДСТВО ПРИВАТИЗИРОВАНОЙ КВАРТИРЫ. ДОЛЯ ОТЦА ЕГО ДЕТЯМ.

Ответы на вопрос (1):

для обращении в суд о восстановлении срока для принятия наследства Вы должны указать на уважиетльность причины,представить документы подтверждающие родство с умершим,свидетельство о смерти , правоустанавливающие документы на анседственное имущество,запалтить госпошлину 100 рублей, исковое заявление напишут в любой юр.консультации примерно стоит это до 1000 рублей. Если в этой квартире Вы живете нужно взять справку в ЖЭУ и указать в заявлении ,что фактически Вы вступили в права наследства,въехав в квартиру или проживаете в ней ,распорядились каким -либо образом наследственным имущество,например приняли меры к его сохранности,оплатили усулги пустили квартирантов.