Вопросы о разрешении на поднятие участка и необходимости бетонной перегородки для предотвращения обрушения соседнего забора

• г. Ковров

Вопрос такой, нужно ли разрешение на поднятие участка, чтоб участок стал выше и на какой уровень можно поднимать свой участок земли? Чтоб соседний забор не завалился, нужно ли мне делать бетонную перегородку?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли разрешение на поднятие участка,чтоб участок стал выше и на какой уровень можно поднимать свой участок земли? -Законом не ограничивается.

чтоб соседний забор не завалился,нужно ли мне делать бетонную перегородку?

Можете ставить, что есть. Лиш бы забор не завалился.