Ошибочная прописка ветхой квартиры создает проблемы для двух семей. Как разрешить ситуацию?

• г. Чебоксары

В квартире (попадающая под программу ветхого жилья) прописаны две семьи не родственные. Ошибку при прописке сделала работник меграционной службы 21 год назад. По решению суда одна семья должна выписаться из кв №3 (чужой квартиры) (т.е. при прописке должны прописаться в кв.4,а прописали в квартиру №3,где жила уже до этого другая семья) На данный момент мы не можем прописаться в кв №4,потому-что там живет брат со своею семьей на площади 26,4 кв.м (не позволяет жилье) Что нам делать? Т.89875791044

Ответы на вопрос (1):

если программа ветхое жилье, значит будет отказ в регистрации, так как у вас возникнет большая площадь. Завтра перезвоню.