Возможность продажи жилого помещения супругу на общих законных основаниях при наличии брака

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, могу ли я продать жилое помещение супругу на общих законных основаниях, будучи в законном браке? Или, как переоформить то же ЖП на супруга, владельцем которого являюсь я...спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете только подарить, если не совместно нажитое имущество.