Что делать если сотрудник оператора сотовой связи оформил на мои паспортные данные пять сим карт

• г. Уфа

Что делать если сотрудник оператора сотовой связи оформил на мои паспортные данные пять сим карт, номера которых фигурировали в рамках уголовного дела по ст. 22.8 УК РФ, к которому я ни какого отношения не имею но существенно пострадал.-какими правовыми документами я могу воспользоваться?-как взыскать причинённый мне оператором моральный ущерб?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Владимир! Напишите о случившемся головному руководству оператора сотовой связи. Особой перспективы на возмещение морального вреда не вижу, так как в суд необходимо будет представить кучу документов, подтверждающих этот ущерб, и даже в этом случае судья не гарантированно примет Вашу сторону.

Такова реальность, увы.

Удачи, РК