Проблема с возвратом авто из лизинга - как защитить свои права

• г. Саранск

Приобрели в лизинг авто у ОООКаркаде два года назад. Платили исправно. Но последние 2 месяца деньги не перечисляли, по документам делали заморозку. На третий месяц мы отдали авто на удержание. Потом появились деньги и оплатили полностью долг за срок заморозки и удержания. Спросили: когда можно забрать машину? На что сообщили, договор расторгнут и машину не вернут. Суть в том, что договор был расторгнут числом, когда деньги дошли до Каркаде. Что можете посоветовать? Или взяться за это дело.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могу взяться за ваше дело. Напишите или позвоните мне.