Сомнительное заключение и странная печать - магазин возвращает сломанную удочку и отказывается принять претензии

• г. Новосибирск

Вот вернули мне удочку из магазина с заключением. Но заключение странное. На претензии просто внизу текст. Что якобы была экспертиза и она сломалась в результате неправильной эксплуатации. Разве заключение не дается отдельно от претензии? И печать странная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Определенная форма заключения экспертизы в данном случае не утверждена.

Вам необходимо провести независимую экспертизу, если Вы не согласны с этим заключением эксперта (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").