Как избежать проблем с коллекторами при смене работы - рассматриваем вариант незарегистрированной занятости

• г. Волгоград

Сменила работу. Но боюсь что коллекторы сделав запрос вналоговую начнут третировать моего работодателя звонками и мменя соответственно. Может лучше не устраиваться официально?

Ответы на вопрос (1):

Может лучше не устраиваться официально? - Не самое хорошее решение.

Все равно достанут.