Возможно ли составить европротокол по ДТП, если виновник сбежал, но позднее сам заявил о происшествии и как избежать судебного разбирательства?

• г. Москва

Возможно ли составить европротокол по дтп, если одна из сторон обратилась в ДПС, и в результате зафиксировано ими ДТП, виноновник уехал, прождав порядка 4-х часов с маленьким ребёнком - инвалидом, но через день сам заявил о происшествии, возможно ли в этом случае пострадавшей стороне воспользоваться страховкой? Как в данной ситуации избежать судебного разбирательства? 8 965-247-34-62

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По факту только