Меня поймали пьяным за рулем, А машина по документам на фирму, то есть на имя директора, что будет ему?

• г. Тюмень

Меня поймали пьяным за рулем, А машина по документам на фирму, тоесть на имя директора, что будет ему?

Ответы на вопрос (4):

Вы что же ещё и авто у директора угнали?

Нет, неограниченная страховка.

Нет была не ограничена страховка

Ничего не будет, в его действиях нет никакого криминала. Я так понимаю вы работает на автомобиле в фирме, а автомобиль оформлен на директора фирмы.