Что необходимо для создания сайта (Интернет-магазин) или оказанием платных услуг.

• г. Москва

Что необходимо для создания сайта (Интернет-магазин) или оказанием платных услуг. Точнее идивидуальная предпринимательская деятельность посредством организации сайта в Интернете.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться в качестве ИП или создать организацию, иначе это будет незаконная предпринимательская деятельность - уголовная отв