Страхования, который получила в Питере?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Санкт-Петербурге, собираюсь на лето уехать в г. Нижневартовск (Россия), смогу ли я там пользоваться услугами бесплатной медицины? По полису обязат. Страхования, который получила в Питере?

Ответы на вопрос (1):

полис ОМС подлежит к применению на всей территории россии, все равно страховая компания перечисляет деньги медучереждению