Денег у меня нет, имущества тоже, квартира не приватизированна, собственности нет.

• г. Москва

Не могу заплатить за кредит. С декабря 2008 года не работаю. 3 месяца после этого вносила платежи, два последних месяца не могу платить, банк прислал бумагу, в которой просит заплптить всю сумму в течении 3-х дней, а это 100000 рублей. Денег у меня нет, имущества тоже, квартира не приватизированна, собственности нет. Чем мне грозит не оплата долга? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет