Как успокоить девушку, работающую в магазине одежды, при конфликте с администратором?

• г. Москва

Девушка работает в магазине одежды, продавцом-консультантом, администратор принимает ее в штыки, не оформляет ей срочный трудовой договор, грозится уволить если увидит мобильный телефон или оштрафовать на рабочий день, как ее усмирить?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию, если видите основания (например, по поводу срочного трудового договора.)