мне вручен знак ветеран химпрома России Как я могу им воспользоваться?

• г. Апатиты

Здравствуйте,подскажите мне вручен знак ветеран химпрома россииКак я могу им воспользоваться?

Удостоверение Отличника погранвойск 2 степени вручено в Забайкальском военном округе в 1978 году, допущена ошибка в инициалах, даты выдачи нет. Может ли муж получить звание Ветеран труда? Где и как получить документ, что именно ему был вручен нагрудный знак?

Здание правления СНТ и хоз. постройки были построены во времена существования крупного предприятия Химпром. Документы не сохранились. В Химпроме тоже их нет, но здание используется. Как оформить их в собственность?

У меня есть знак (медаль) "Изобретатель СССР", есть отметка в одном из авторских свидетельств "Знак вручен. ЛОС ВОИР". Достаточно ли такого подтверждения, чтобы оформить звание "Ветеран труда" (возраст и стаж работы соответствуют требованиям Закона СПб о Ветеране труда)?

Во время службы в Советской Армии, мне был вручён нагрудный знак Отличник Советской Армии. Является ли эта награда основанием для присвоения звания Ветеран труда?

Имею нагрудный знак Отличник военногоь строительства, вручен в 1976 году. Имею ли право на звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий на северном Кавказе могу ли я носить знак ветерана или медаль ветерана. (да к стати мне выдавалось удостоверение на участника боевых действий без знака в 1996 г. но на какой то бумажке которую я со злости выкинул)

Мне 46 лет проживаю в Республике Дагестан являюсь на данный момент военным пенсионером имею удостоверения ветерана военной службы и ветерана труда, хотел узнать могу ли я воспользоваться льготами и выплатами которые по закону положены ветерану труда? Или нужно именно возраст 60 лет? Какими на данный момент льготами я могу пользоваться как ветеран военной службы и как ветеран труда. Заранее буду очень благодарен за законные и правильные ответы которые мне помогут в дальнейшем в жизни. Всем крепкого здоровья и не болеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение