Возможно ли получить налоговый вычет за обучение на второе высшее образование, если договор оформлен на меня, оплата производится самостоятельно и мне уже 27 лет?

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за обучение на второе высшее образование? Договор оформлен на меня, оплату произвожу сам, мне 27 лет.

Ответы на вопрос (3):

нет, не можите если вы этим правом уже воспользовались.

Первое высшее образование я получил на бюджетной основе*

Полагаю, что можете ведь в Налоговом кодексе, видимо, не указывается какое оно по счету.