ДТП - Независимая экспертиза, отсутствие страховки и возмещение ущерба при ударе девушки, пролетавшей светофор на красный

• г. Можайск

Дтп. мы трогаясь на зелёный свет светофора получили удар в машину от машины девушки пролетавший светофор на красный, разбита вся передняя часть машины. У девушки нет страховки, и у нас 13 летний ребёнок получил сотрясение мозга. Как возмещать ущерб. И почему независимая экспертиза считает детали с износом если мне их придётся покупать новые и как насчёт скрытых повреждений которые могут увидеть только в автосервисах?

Ответы на вопрос (1):

Возмещать ущерб путем подачи заявления на девушку-виновницу ДТП. Вы можете через суд обратиться с ходатайством о проведении экспертизы. С недавнего времени ввели четкие нормы для экспертов. Скрытые повреждения может увидеть и эксперт. Присутствуя на экспертизе, обратите на это внимание.

С уважением