Проблема с нежеланием съехать с дачи - что делать, если прежние хозяева отказываются покинуть приобретенный дом

• г. Кемерово

Пож та как быть в моей ситуации! Купили дом 8 лет назад под дачу! Но я там не жила! Так как живу в другом городе! Но когда приехала узнала что там живут прежние хозяева и съезжать не хотят! Все документы у меня на дом у меня! Что мне делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый вечер!

Спокойно обращаться в суд с иском о выселении, признании права пользования прекращенным.

Всего доброго,

Подайте иск в суд о выселении, или обратитесь в полицию с заявлением о не законном проникновении в жилище, например, или вообще по факту проникновения.