Возможен ли принятие военнослужащим после операции по синдрому WPW?

• г. Североморск

У меня синдром WPW, обратился к кордиологу сказали сделав операцию, (операция производится котеторным способом) после буду здоров, и могу служить по контракту! До этого я служил и на 3 месяце из-за синдрома комиссовали. Хотелось бы знать, реально ли мне после операции стать военнослужащим? За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к ВВК, а не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

В стоматологии делали операцию, стоматолог после операции сообщила что всего в 50 % случаях операция проходит успешно, деньги оплатила! Результата после операции нет? Что делать.

Я офицер, возраст 48 лет. Прохожу военную службу по контракту За 6 месяцев до окончания контракта написал рапорт на продление. Назначили ВВК. С учетом намерения продолжать службу во всех кабинетах отрапортовал здоров. Заключение комиссии - здоров. После этого выясняется, что контракт со мной не продляют. При подписании листа согласования обратился к комиссии с вопросом о ненадлежащем прохождении ВВК. Ответ - Нет проблем. Обращайся, лечись. Лист согласования скрепя сердце подписал. Обратился в поликлинику, где выяснилось, что мне необходима госпитализация и хирургическая операция. Дату госпитализации назначили после срока окончания контракта. Далее выясняется, что меня уволят, исключат из списков части, и я, будучи уволенным, находясь уже на гражданке, поеду в столицу нашей Родины на операцию. После операции буду 3 месяца не трудоспособен, и это при двух студентах.

Вопрос: Насколько мое увольнение будет правомерно - ведь я обратился в поликлинику еще в феврале. Возможно ли поехать на операцию продолжая оставаться военнослужащим. Что для этого нужно. Подумалось может повторное ВВК? Подскажите буду очень признателен. =Алекс=.

Мне назначена операция, но для того, что бы провести ее бесплатно, сказали поставить на городском полисе печать областного, а после операции вернуть все обратно. Не могу найти никакой информации, а хотелось бы знать, зачем это нужно. Я железнодорожница (на пенсии) и операцию буду делать в ж/д больнице.

С уважением, Лариса Васильевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе была операция по артродезу штифтом, в июне попала с нагноением в больницу послеоперационного шва диагноз параимплантная инфекция, сказали делать снова операцию но теперь ставить аппарат Илизарова. Я отказалась от операции так как только со штифтом начала ходить и вышла на работу и не готова снова полгода лежать. Могу ли я сделать операцию тогда когда буду готова? Что мне нужно делать для этого? Если Я написала отказ от операции меня примут вновь? Если в выписке стоит нужна госпитализация и операция.

У меня такой вопрос мне в октябре будут делать операцию по удалению гланд врач мне сказал что я должна сходить сдать анализы нужные для операции взять направление от Лора из своей поликлиники и после придти уже на операцию но операция стоит в районе пяти тысяч так вот может ли операция быть платной если она у меня по направлению от врача в плановом порядке?

Мне назначена операция по удалению варикоза.

Я встал на очередь. Операция будет в декабре.

Но к сожалению после этой операции я буду долго отходить. Где-то месяц + месяц щадящий режим. В частных клиниках обещают реабилитация будет пару часов. Подскажите могу ли требовать подобною операцию? У меня льгот нет. Есть маленький ребёнок которого надо кормить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение