Возможен ли принятие военнослужащим после операции по синдрому WPW?

• г. Североморск

У меня синдром WPW, обратился к кордиологу сказали сделав операцию, (операция производится котеторным способом) после буду здоров, и могу служить по контракту! До этого я служил и на 3 месяце из-за синдрома комиссовали. Хотелось бы знать, реально ли мне после операции стать военнослужащим? За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к ВВК, а не к юристам.