Штраф за вождение без водительского удостоверения при опьянении - возможность судебного разбирательства

• г. Краснодар

У меня такая проблема управлял тс в не трезвом виде дул в трубку там показало что я не трезвый хозяин авто сидел рядом он сказал что за рулём находился он а не я мне выписали штраф на 500 рублей за вождение без водительскоко удостоверения будет ли суд за алкогольное опьянения помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Совет один: пить за рулём не надо.