Хотела узнать где взять справку о составе семьи, и справку где жила по месту регистрации, начиная с рождения!

• г. Хабаровск

Хотела узнать где взять справку о составе семьи, и справку где жила по месту регистрации, начиная с рождения! Справки нужны для программы молодая семья! Также если я родилась другой стране, но живу сейчас в хабаровске!

Как и где получить справку о составе семьи, если я прописана в одном месте, а живу в другом на съемной квартире. Справка нужна для соц. пособия. Пособие нужно для того места и времени, где я не прописана, а где сейчас нахожусь фактически.

Где и как получить эту справку о составе семьи?

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Где взять справку о составе семьи с места жительства, если семья зарегистрирована по месту пребывания, регистрации по месту жительства нет ввиду отсутствия такового.

Хотела спросить по поводу программы Молодая семья. В справке о составе семьи (на основании домовой книги) входит и мой брат, нужно ли будет ему справку о его доходах и платную справку с БТИ о наличии недвижимости. Спасибо заранее!

Я и дети прописаны в квартире, но живём в другом месте, потому что я разводусь с мужем. Муж в этой квартире имеет временную регистрацию. Где мне взять справку о составе семьи? По месту жительства или регистрации? Должен ли муж быть в этой справке? Он документы свои для оформления справки не даст.

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Нужна справка о составе семьи сын прописан но 5 лет не живет у него своя семья и живет в другом городе. Для выдачи справки потребовали ксерокопию паспорта сына в ЖЭКЕ тогда выдадут справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет взять справку о составе семьи, кто в нее должен входить, нам нужна справка для оформления детского пособия и на пособия как многодетная семья по рождению 3 ребенка.

Где взять справку о составе семьи, если ты прописан в одном регионе, асемья в другом.

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение