Как получить льготы для молодой семьи, живущей на съемной квартире?

• г. Краснодар

Здрасти, мы молодая семья, детей пока нет, живем на съемной квартире. Но там где прописана я и муж жил площади достаточно. Это родительские дома и они останутся нашим братьям. Ну а мы вынуждены снимать. Я не работаю пока. Муж работает неофициально. У нас есть какие нибудь льготы? Как мы можем ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Молодой семьёй вы не являетесь, поскольку у вас нет детей.

Попробуйте подать заявление о признании вашей семьи малоимущей для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Заявление подаётся в администрацию по месту вашего жительства.