Здравствуйте!я новоизбранный председатель садового кооператива.

• г. Симферополь

Здравствуйте!я новоизбранный председатель садового кооператива. мне необходимы рекомендации в выборе необходимой для изучения нормативной документации (полезной литературы), в формировании и распределении приоритета выполнения задач к выполнению. Заранее благодарю, Ксения (Симферополь,Крым)

Приветствую хочу подать иск на председателя гаражного кооператива за не выполнение договора по уборке подъездных дорог на кого необходимо составлять иск, на председателя гаражного кооператива или непосредственно на кооператив и какая информация мне для этого нужна? Спасибо.

Проходя срочную службу был направлен из своей части в батальон связи для выполнения задач в условиях вооруженного конфликта на территории сев-кав региона в августе 99 в той части каких-либо приказов по выполнению задач не издавали кроме того за выполнение боевых задач в период нахождения в командировке награждён медалью Жукова имею ли я право на ветерана БД военкомат отказывает? Спасибо.

Я руководитель представительства организации в небольшом городе. В обязанности входит привлечение партнеров и выполнение планов по продажам. Нас вынуждают подписать обязательство о выполнении планов и других задач. Объективно мы понимает, что у организации нет на сегодня инструментов для выполнения этих планов и вполне реально нам их не выполнить. Что делать в этом случае?

Проходя срочную службу был направлен из своей части в батальон связи для выполнения задач в условиях вооруженного конфликта на территории сев-кав региона в августе 99 в той части каких-либо приказов по выполнению задач не издавали кроме того за выполнение боевых задач в период нахождения в командировке награждён медалью Жукова имею ли я право на ветерана БД военкомат отказывает ссылаясь на то что не закрыты боевые? Спасибо.

В технической части аукциона на выполнение ремонтных работ была указана марка товара, который необходим для выполнения данных работ сопровождающаяся словами или эквивалент. Необходимо ли в технической части давать подробное описание данного товара?

По итогам проведения торгов заключен контракт на выполнение работ. В ходе исполнения работ, подрядчик выявил, что необходимо увеличить количество материалов для выполнения работ. Вопрос - может ли заказчик по согласованию с подрядчиком заключить доп. соглашение об увеличении цены контракта в связи с увеличением количества используемых материалов, необходимых для выполнения работ.

Я новоизбранный председатель СНТ и мне необходимо восстановить документы на СНТ, а именно: акт об отводе земли СНТ, план садового товарищества. Где я могу запросить данные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли при выполнении муниципального контракта предусмотреть в аукционной документации оплату единоразово после выполнения полного объема контракта (Правомочность данных требований)

Заказал выполнение студенческой работы у компании заочник. Ком, на сайте указывались сроки выполнения, моё имя, ну и требования к выполнению. Работу сделали на 20%, остальное осталось без изменений. Что в такой ситуации можно сделать?

Директор издал приказ, о выполнении мной обязанностей не входящих в должностную инструкцию. Доплаты за выполнение дополнительных обязанностей не предусмотрено. Могу ли я не согласиться с данным приказом и отказаться от выполнения доп. обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение