Какими признаками должно обладать сокрытие совместного имущества при разводе, чтобы это можно было признать сокрытием?

• г. Подпорожье

Какими признаками должно обладать сокрытие совместного имущества при разводе, чтобы это можно было признать сокрытием?

Ответы на вопрос (2):

Признака сокрытия является переписывание этого имущества на ближайших родственников

Спросить
Пожаловаться

Сто за......, это вопрос из учебника

Спросить
Пожаловаться

Сокрытие технического паспорта в 2011 году позволило ответчику похитить узлы автомашины на 180 тыс. руб в 2019 г и сказать, что машина была в разобранном состоянии с 2011 года. Можно ли сокрытие техпаспорта считать сокрытием улики в судебном процессе.

Сокрытие информации - вопрос если по сотруднику спрашивают рекомендации, но человек у которого спрашивали не передал информацию об этом своему руководителю считается ли это сокрытием информации?

Такой вопрос: Какой является статья, за сокрытия дияния, или сокрытие (езда в алкогольном опьянении) вот какая эта статья именно сокрытие от вышестоящего начальства?

, затем 2 экспертизы:1-аудиторская положительная,2-я Екатеринбург, согласно 2-й установить факт сокрытия не возможно, директору выносят приговор суда 2 года, что можно предпринять.

По соглашению о разделе имущества \простая письменная форма\ недвижимость \дача\была переоформлена через уч. юстиции на супругу. Цель-сокрытие имущества от описи за долги.. Можно ли отменить это соглашение и вернуть дачу в совместно нажитое имущество, как было ранее.

Налогоплательщик продал автомобиль за 45000. Но вместо договора купли-продажи была оформлена долговая расписка с покупателем. Это было сделано с целью сокрытия дохода от продажи, чтобы не уплачивать налог на прибыль. Как в судебном порядке доказать умышленное сокрытие дохода от продажи? Можно ли вобще что-либо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом принадлежит жене, во время совместного проживания был мною (мужем) построен пристрой. Пристрой не оформлен, можно ли,после развода, признать право собственности на этот пристрой? Каким образом это сделать, нужно ли при этом подавать на раздел имущества? Возможно ли взыскать с жены, деньги за пристрой?

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Если хозяйственное общество А является 100% учредителем общества Б, но не дает обществу Б обязательных указаний, не определяет решения, принимаемые обществом Б, то есть не осуществляет никакого контроля за его деятельностью, а лишь получает прибиль, является ли общество Б дочерним по отношению к обществу А. И вообще, какими признаками должно обладать общество, чтобы его можно было признать дочерним?

Заранее спасибо, Юлия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение