Какими признаками должно обладать сокрытие совместного имущества при разводе, чтобы это можно было признать сокрытием?

• г. Подпорожье

Какими признаками должно обладать сокрытие совместного имущества при разводе, чтобы это можно было признать сокрытием?

Ответы на вопрос (2):

Признака сокрытия является переписывание этого имущества на ближайших родственников

Сто за......, это вопрос из учебника