Разве нужно платить за государственного адвоката судебные издержки?

• г. Благовещенск

Разве нужно платить за государственного адвоката судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Макс! Государственных адвокатов не бывает. Адвокату по назначению платит государство. В случае вынесения обвинительного приговора, государство взыскивает оплату адвоката с осужденного.

Спросить
Пожаловаться

Мой адвокат выиграл суд по возмещению мне ущерба, причинного в результате ДТП. Подскажите пож-ста с какой суммы (сам ущерб, судебные издержки, оплата работы адвоката за каждое заседание, моральный ущерб) мне будет нужно оплатить гонорар адвокату?

Если я проиграю суд по не выплате зарплаты нужно липлатить судебные. Издерки и услуги адвоката ответчика 9

Следствие закончено, был заключен договор с платным адвокатом-отказались от государственного. Дело передано в суд, судебное заседание через неделю. 1) Адвокат бездействует 2) Не можем оплатить Адвокату за выступление в суде. Какая процедура смены адвоката на государственного (бесплатного) в досудебном порядке? (какие действия нужно предпринять?)

С уважением, Юлия.

Мой сожитель по моему заявлению, осужден по статья 119 часть 1,вынесли приговор, 100 часов обязательных работ и оплатить издержки государственного адвоката (может ли быть такое, что нужно оплатить государственного адвоката?).

После суда он мне неоднократно угрожал опять +поднимает руку. Подскажите пожалуйста, что будет если на него будет написано заявление. Суд был 24.05.17

В нарсуде охранники не пропускают.. чтобы составить иск о принятие наследство.. отправляют к адвокатам частным... разве нет государственного адвоката или образца по которому можно самим подать мск.. адвокаты дорогие.. денег таких нет.. как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните, пожалуйста, что подразумевает понятие судебные издержки, может ли государственный адвокат через суд взыскать с подзащитного денежные средства под видом судебных издержек? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение