Разве нужно платить за государственного адвоката судебные издержки?

• г. Благовещенск

Разве нужно платить за государственного адвоката судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Макс! Государственных адвокатов не бывает. Адвокату по назначению платит государство. В случае вынесения обвинительного приговора, государство взыскивает оплату адвоката с осужденного.