Возможно ли учредителю фонда, который является главным бухгалтером, получать заработную плату?

• г. Красноярск

Может ли не единственный учредитель благотворительного или общественного фонда являющийся также главным бухгалтером фонда получать заработную плату в фонде в качестве главного бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Читайте устав, в части ограничений, налагаемых на учредителя.