Продал машину в долг, но деньги не получил - как вернуть машину без документов?

• г. Кореновск

Продал машину в долг но денег так и не увидел (друг (теперь уже бывший)) он её перепродал, налог пришёл, на смс не отвечает (друг) хочу вернуть машину документов на руках нет отдал с машиной что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, на розыски и привлечение к ответственности по статье 159 УК РФ. Мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Продал машину в долг но денег так и не увидел (друг (теперь уже бывший)) он её перепродал, налог пришёл, на смс не отвечает (друг) хочу вернуть машину документов на руках нет отдал с машиной что мне делать.

Доброго время сутокПродал машину в долг но денег так и не увидел (друг (теперь уже бывший)) он её перепродал, налог пришёл, на смс не отвечает (друг) хочу вернуть машину документов на руках нет отдал с машиной что мне делать.

Мне продали машину, пошла ставить на учет оказалась в угоне (числится). бывший хозяин в свое время отдал машину в аренду другу под такси... через некоторое время друг пропал с машиной, и он написал заявление о пропаже (угоне), потом машина нашлась на посту гаи (без друга). хозяин забрал её и клянется, что он писал заявление о снятии её в угоне?! документы все у меня (машина тоже), деньги я отдала, но поставить её на учет до сих пор не могу. Хочу вернуть деньги и отдать ему машину, но бывший хозяин дома не появляется уже неделю... что мне делать?

Добрый день, подскажите пожалуйста как нам быть... муж продал по доверенности (рукописная) на год машину в рассрочку почти "другу"... В итоге через полгода "друг" пропал, денег до конца не отдал.. на связь не выходит.. от машины у него на руках только СТС и ключ один, воторой ключ и ПТС у нас на руках. Кое как нашли его в соц сетях, написали ему о возврате машины или оплате долга, штрафов которые пришли на эту машину и налога, а он написал что машину продал другому человеку... Что нам теперь делать? Никаких договоров купли-продажи не было.

Здравствуете не подскажите как лутше зделать я продал машину в 2010 г но не снял с учёта и договора тоже нет.

и вторую продал тоже другу а друг ее перепродал мне теперь идут налоги за машины. Могу ли я их списать в утилизацию.

Отдал машину в расрочку за 450, без купли продажи. Получил 200 тыс, кому отдал машину тот перепродал машину, без моего согласие, остальную сумму мне так и неотдали, когда начал требовать деньги, выяснилась что он продал другому. Потом этот человек пропал. Я подала машину в розыск, машину нашли, но машину и документы мне отдаю, говорят что бвло совершено машейнические действие, третье лица. Уже прошло 3 месяца тишина. Сто мне делать?

Полтора года назад муж взял машину в кредит, машина в залоге у банка была, некоторое время он выплачивал кредит, потом не смог. Решил переоформить кредит на друга, машина была отдана другу, а в банке мужу выдали на руки ПТС, который он так же отдал другу. Друг выплачивал так же некоторое время, в итоге потом пропал, машину перепродал, кредит не платил. Нам теперь звонит банк и требует всю сумму задолженности! Залогового имущества у нас нет! что теперь делать, куда идти и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын продал машину своему другу в расрочку без денег, но машина еще не переоформлена, хотя уже будет в сентябре год, так как ждем деньги. Птс на машину у сына. Недавно сын узнал, что его друг продал эту машину другому за долги, и еще на машине числятся штрафы на сумму 37 000 рублей. Подскажите, что нам делать?

У меня такое вопрос. Продала машину знакомому в рассрочку на 2 месяца прошло уже 4 месяца нет не денег не машины и друг пропал. Машина оформлена на меня до сих пор, был составлен договор купли продажи от руки и не где не заверялся он. что мне теперь делать? Как вернуть деньги или машину?

Продал машину без договора в долг все документы отдал с машиной, машина оформлена на меня, машину в другой республике оставили под залог, теперь не могу найти ни машину ни человека которому продал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение