Продал машину в долг, но деньги не получил - как вернуть машину без документов?

• г. Кореновск

Продал машину в долг но денег так и не увидел (друг (теперь уже бывший)) он её перепродал, налог пришёл, на смс не отвечает (друг) хочу вернуть машину документов на руках нет отдал с машиной что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, на розыски и привлечение к ответственности по статье 159 УК РФ. Мошенничество.