При графике сутки через трое делают график через двое без нашего согласия.

• г. Новосибирск

При графике сутки через трое делают график через двое без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае должны начислять сверхурочные. Ну и нужно смотреть основания изменения такого графика, условия трудового договора, внутренние документы организации, регулирующие режим работы

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по графику сутки через трое. Хочу написать заявление на увольнение. Но у нас один сотрудник уходит в отпуск. И график будет сутки через двое. Могу ли я при отработки отказаться от такогого графика и работать по своему графику.

Я машинист кочегар котельной,. график работы сутки через трое, правомерно ли привлекают нас к переработке без нашего согласия "сутки через двое"при неполном штате сотрудников.

Я работала в графике сутки через трое, потом всвязи с беременностью я перевелась в график 5/2. Сейчас я хочу вернутся на работу, но мне сказали, что могут вернуть только на график 5/2, тк я же сама захотела (ПО БЕРЕМЕННОСТИ) уйти с графика сутки через трое на график 5/2. А я хочу вернутся в график сутки через твое.

Работаю охранником в ведомственной охране. Режим работы по трудовому договору сутки через трое. Начальство без моего согласия изменило график работы, обязав нас работать сутки через двое. Имеет ли право начальник без моего согласия заставить работать меня по новому графику.

1)По правилам внутреннего распорядка мое рабочее время с 8.00-8.00. сутки через двое (по графику). Какой это график: сменный или скользящий?

2)Как подсчитать при этом графике норму часов?

Работаю в больнице лаборантом, стандартный график сутки через трое, при штате 4 человека на лабораторию, во время отпуска одного из рабочих, рабочий график становится сутки через двое. НО возникают и ситуации когда в данный период еще один работник уходит на больничный, что приводит к графику сутки через сутки. Не смотря на это, заведующий лаборатории не ищет пути решения. Подскажите пожалуйста, как решить данную ситуацию, чем руководствоваться при изменении графика работодателем, о не возможности выходить на работу. Да и какие в целом работодатель делает нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При графике сутки через трое один из администраторов ушел в отпуск. Наш график стал сутки через двое. Являются ли отработанные сверх нормы часы сверхурочными? Как они должны быть оплачены?

Я работаю по графику сутки трое. Имеет ли право работодатель перевести на график работы сутки двое и при этом оставить размер заработной платы без изменений?

График работы сутки через трое. Все лето заставляют работать (даже больше с мая по октябрь) сутки через двое (уплотняют график без приказа) Работники ничего не подписывают. Насколько это правомерно? Сколько времени могут заставить работать по такому графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение