При графике сутки через трое делают график через двое без нашего согласия.

• г. Новосибирск

При графике сутки через трое делают график через двое без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае должны начислять сверхурочные. Ну и нужно смотреть основания изменения такого графика, условия трудового договора, внутренние документы организации, регулирующие режим работы