Как оформить документы на выезд из Узбекистана при выплате алиментов из России - рекомендации и советы

• г. Навои

Мой зять выплачивает алименты. Он и дочь являются участниками программы по переселению. Та сторона не желает дать разрешения на выезд. Как правильно оформить документы на выезд, чтоб не было претензий со стороны Узбекистана при пересечении границы. Он согласен выплачивать алименты из России в Узбекистан. На адекватные разговор та сторона не идет. Что делать и как правильно поступить в таком случае? За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вопрос требует детальной проработки. обращайтесь