Возможен арест имущества при долгах по кредитам - что будет с домом при разводе?

• г. Казань

Взяли ипотеку на постройку дома. Сейчас в разводе. Но доля в доме сохранилась. Жена исправно оплачивает ипотеку. У меня долги по другим кредитам, которые брал еще в браке, без поручительства. Сейчас мне грозит арест имущества. Дом тоже арестуют?

Ответы на вопрос (1):

Из за других долгов этот дом не арестуют