Пояснение о ситуации с магазином и риск пропуска в отдел или суд

• г. Нижний Новгород

Вчера в магазине взяла в примерочную трусы (прикинула) не подошли... вышла купила другие трусы и еще несколько вещей! Оплатила на кассе, охранники попросили пройти в подсобку, вызвали мелицию, в милиции составили протакол, хотели оставить до утра (я начала плакать т.к села батарейка на телефоне, а дома маленький ребенок!) но начальник меня не отпускал хотел закрыть в камере, вызвали скорою помощь которая приехав измерив мне давление сказали забираем в больницу! В скорой они мне сказали пишите отказ, я написала уехав домой! Пояснюсь сидя в подсобке я охранникам говорила что ничего не брала, после того как они вызвали милицию я им сказала молодые люди давайте я оплату товар который я якобы взяла и пойду уже так как очень тороплюсь (меня ждали в ресторане на дне рождение-отмечали юбилей) сегодня мне надо явится в отдел иди суд! что будет если я не явлюсь в отдел? Или приду и как они буду доказывать что я взяла эти трусы? Обыска не было, ничего не изымали! Как магазин по видео и какой то пустой вешалке будут доказывать сто это я их взяла и якобы одела, но я им объясняю что изначально я должна придти без трусов в магазин, а это бред или как минимум на мне должно быть их двое! Работаю кстати в том же торговом центре, а в магазин ходила за дезодарантом! Сотрудеикам полиции не сказала, что работаю там же так как это смешно и такой позор мне не нужен! Сами сотрудники полиции очень смеялись когда приехали на задержание т.к глядя на мои вещи которые стоят не меньше 10 тыс каждая, телефон за 40 тыс это действительно смешно! И украсть трусы за 172,88 копеек это сильно?! если я не приду в РУВД что мне грозит какое наказание?! и что теперь я буду числится в базе как воришка, это обсурд! С.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Лицо, которое материал рассматривает, вызовет повторно и договорится с Вами на удобное Вам время.