Как получить разрешение на аудио-видеозапись судебного заседания по гражданскому делу?

• г. Владивосток

Имею ли я право на аудио-видеозапись судебного заседания по гражданскому делу, и что для этого нужно (ходатайство, заявление, в каком виде и проч.)

Заранее благодарен за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право, при этом не обязательно ставить судью в известность о производстве такой записи.