Предложение компенсации за причиненный ущерб - возможность оформления нотариального договора для обеспечения честности и надежности выплат

• г. Хабаровск

Меня избил парень, я написала на него заявление. Теперь он предлагает выплатить мне все расходы на лечение и моральный ущерб, чтоб я забрала заявление. Возможно ли оформить у натариуса бумагу, где он распишет когда и сколько обязуется выплатить, чтоб я была уверенная что он не обманит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,возможно оформить у нотариуса.

Это лучший ответ

Не вздумайте соглашаться. Обманет. и нотариальное соглашение не поможем, его и не обязательно заверять у нотариуса.

У Вас еще времени уйма для того, чтобы отказаться от обвинения, если это дело частного обвинения (ст.116, ч.1 ст.115 УК). Пусть сначала оплатит.