Право проживания супруга и сына в квартире, которая является собственностью моих родителей

• г. Исилькуль

Мои мама и отец являются собственниками квартиры, в которой кроме них прописаны еще я и моя несовершеннолетняя дочь, мой несовершенолетний сын и супруг прописаны в другом месте. Имеет ли право мой супруг и сын проживать со мной в квартире моих родителей? Проблема в том, что мать говорит что проживать на их площади имеем право только мы с дочерью, а сын и муж должны жить по месту своей прописки. Законно ли выселять моего мужа и сына?

Ответы на вопрос (2):

Ваш супруг и сын имеют право проживать только при согласии собственников жилья.

пропишите сына сюда. а мужа они имеют право в любой момент выселить. он не член их семьи