Как продать ООО с лицензией - процедуры и изменения в уставе

• г. Москва

Собираюсь продать ООО с лицензией. Какие процедуры необходимо пройти? Нужно ли вносить изменения в устав о смене учредителя? Можно ли это все оформить у нотариуса в "один заход"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман,

Для продажи ООО не требуется нотариального заверения договора купли-продажи.

Вы должны соблюсти все процедуры, прописанные в ФЗ "Об ООО".

После чего новый собственник будет вносить изменения в составе участников в 46-ой налоговой.

В свою очередь предлагаю услуги по внесению изменений в 46-ой без присутствия ГД