Можно ли отказаться от ремонта по гарантии, если телефон постоянно теряет связь?

• г. Новосибирск

Телефон через 9 месяцев после покупки стал постоянно терять связь. Сдала в магазин по претензии. Они его направили в сервисный центр без экспертизы, хотя я просила сделать экспертизу, и, если это заводской брак - вернуть мне деньги. Могу ли я отказаться от ремонта по гарантии (гарантийный срок 1 год)?

Ответы на вопрос (3):

Да, после ремонта можете отказаться, сославшись на то, что телефон был отремонтирован не по Вашей вине.