Какие права на жилье он будет иметь и какие права на мою квартиру будет иметь его бывшаяч жена и его сын?

• г. Лесной

Я хочу прописать в свою приватизированную квартиру своего гражданского мужа. Какие права на жилье он будет иметь и какие права на мою квартиру будет иметь его бывшаяч жена и его сын? У меня в квартире проживают родители и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав ни он ни его бывшая супруга иметь не будет ,более того вам лучше прописать его на определенный срок, если вы регистрируете его постоянно, то выписывать его вам потом придеться в судебном порядке (ну если он сам не выпишеться)