Указание ОТВЕТЧИКА в исковом заявлении о признании права собственности в порядке наследования по закону - требуется указывать налоговую?

• г. Искитим

В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИЕ

признании права собственности в порядке наследования по закону), кого нужно указывать ОТВЕТЧИКОМ? Налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, смотря что желаете признать правом собственности, уточните