Учет доходов для расчета пособия по БиР при уходе в декрет в 2015 году

• г. Москва

В декабре 2015 г. я ухожу в декрет. Для расчета будут учитываться доходы за 2014 и 2013 гг. В 2013 г. с марта до конца года работала в ООО Альфа. В 2014 г. с начала года до октября работала в ООО Альфа (осн. место работы) и с марта по наст. Время работаю в ООО Корн (по совместительству, труд. Договор.). И с марта 2015 по наст. Время работаю в ООО Фиксан. Вопрос: доходы у каких работодателей войдут в расчет пособия по БиР? если от всех то какие справки и куда предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте справки по форме 182н от всех работодателей основному работодателю, которые будет вам оплачивать отпуск по БИР