Скажите, в какие числа текущего месяца управляющая компания обязана выдать счет-квитанцию по оплате квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в какие числа текущего месяца управляющая компания обязана выдать счет-квитанцию по оплате квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обычно, квитанция на оплату ЖКУ должна направляться плательщику до 10 числа месяца, предшествующего оплачиваемому.

То есть, квитанция для оплаты ЖКУ за сентябрь 2015 г. должна быть направлена плательщику до 10 августа 2015 г.