Вопрос о применимости амнистии для лица, совершившего преступление по статье 158 часть 2 кражи группой лиц по предварительному сговору

• г. Новоуральск

У меня такой вопрос: я совершил преступление по статья 158 часть 2 кража группой лиц по предварительному сговору, вину свою признал, идёт следствие, преступление было совершено 21.07.2015. Так же у меня есть ранняя судимость по этой же статье. Которая должна была быть погашена 03.08.2015. Сейчас идёт амнистия попадаю ли я под неё или какая мера наказания мне может быть назначена. Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

1. Под амнистию не подпадете.

2. Так как судимость не погашена, то никакого примирения быть не может.

Следовательно наказание может быть от 2-х до 3-х лет лишения свободы.

Здравствуйте!

нет вы не попадаете под амнистию поскольку совершили преступление после 24.04.2015