Как отменить арест и восстановить баланс карты при просрочке по кредиту

• г. Липецк

У меня просрочка по кредиту и банк у меня аретовал /взыскал по требованию судебных органов на сумму превышающий лимит карты. Теперь у меня баланс карты в минус ушел. Можно ли отменить доступ и арест к моим счета? И если да, то как это сделать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

"... И если да , то как это сделать. "

О, это очень просто! Надо изучить исполнительное производство, кредитный договор, выписку по операциям по счёту и на основе полученной информации выстроить защиту своих прав.