Администрация требует погасить долги за коммунальные услуги в аварийном доме, угрожая не выплатить компенсацию за проживание

• г. Углич

Дом признан аварийным в прошлом году там не кто не проживал! Администрация требует погосить долги по коммуналке мотивируя. Что не выплатят компенсацию за жилье кто не погасит долг правы ли в администрации!?

Ответы на вопрос (1):

Нет администрация не права. Обжалуйте ее действия в суде.