Как отменить заявление о претензиях по алиментам и лишить отца права на отцовство из-за задолженности

• г. Архангельск

У меня есть ребенок, с отцом разошлись, брак оформлен не был, алименты с 2011 г, на 1 июля задолженность составила более 400 тыс. Хотели мирно решить ситуацию, он сказал, что исчезнет доставать нас не будет, взамен я должна написать заявление, что претензий по алименты не имею. Я сходила к судебному приставку и написала заявление, что претензий 1 июля не имею, с 1 июля ему начисляется снова как с чистого листа, но он не отстал от нас, требует встреч с ребенком. Как мне аннулировать свое заявление и на основании задолженность лишить его отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав -

в суде будете доказывать что написали отказ от долга , не получив денег . сложно сказать чем все закончится