Квартира была продана, а сейчас этот родственник просит свою долю от квартиры и уже обратился в суд. Что делать?

• г. Москва

В наследство перешла квартира и наследство было принято и все родственники включены. Один из родственников находился в психиатрической больнице, а потом где он находился никто не знает. Квартира была продана, а сейчас этот родственник просит свою долю от квартиры и уже обратился в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

готовить возражение на исковое заявление, опровергать доводы истца