Ответственность председателя правления ТСЖ и бухгалтера за фальсификацию документов при расхождении начисленных платежей

• г. Пермь

Председатель правления ТСЖ и бухгалтер в ответ на запрос представили сверку, в которой цифры начисленных платежей не соответствуют квитанциям. Письменные просьбы объяснить расхождения были проигнорированы. Можно ли привлечь их к ответственности, если фактический ущерб не был нанесен, но сознательная фальсификация документов доказана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ОБЭП.