Повреждения во время ремонта фасада многоквартирного дома и простой нежилого помещения

• г. Владимир

При ремонте фасада многоквартирного дома подрядная организация повредила крыльцо, плитку, крышу, ливневую систему, разбили фонарь, во встроенном нежилом помещении. Из-за ремонта фасада съехали все арендаторы. Помещение простаивает уже полгода.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу составить правильную претензию.